Astrology - Numerology in Safdar Abad, Punjab

Sunday, 20 January 2019
  Kala ilam amil in dubai amil real kalay ilam walay in dubai contact 03002836361
Ap ki Zindagi Badal sakti hai Pareshan hone Ki Zaroorat Nahi aap Kay har maslay…ka hal hoga
Punjab › Safdar Abad
Rs 888
Tuesday, 15 January 2019
  Love marriage and black magic specialist amil baba online istikhara 0302 5006698
Mulk se bahir mehboob b ap k qadmon me ajay ga mera ilm 7 samandar par b chalta hen rabta kren
Punjab › Safdar Abad
 
Monday, 14 January 2019
  Husband wife ka mukamal solution rizwan bangali 03016550002
Kale jadu kala elam jo sar char ke bole wahi khas he ap apna kam batain hal sirf 1 ghante me to…
Punjab › Safdar Abad
Rs 4,000
Saturday, 5 January 2019
  Pasand ki shadi ka hal rizwan bangali 03016550002
Mohabbat shadi talaq bewafa ko wafadar banany ka khas ilm Jo kam dusry alim chor jaty hen hamara…
Punjab › Safdar Abad
Rs 5,000
Monday, 24 December 2018
  Online rohani shadi ka istikhara, istikhara markaz, istikhara center 03041556743
Mehboob ko laein apny kaboo mein ya krwaein apni pasand sy shadi ya parents ko manaein
Punjab › Safdar Abad
 
Monday, 17 December 2018
  Divorce problem ka soloution rizwan bangali 03016550002
Na umeed ki umeed b poori ho jay shohar ya bv ko talaq se rokny k liye abhi rabta kren.
Punjab › Safdar Abad
Rs 4,000
Tuesday, 4 December 2018
  Ziddi schohar ho ya bv qabu me lany ka amal krwayen 00923440208036s
Saas Yahoo k khaki. Though juhkijhh
Punjab › Safdar Abad
 
Saturday, 1 December 2018
  Duniya kay sab say teez amaliyat ka kamal apni ankhon say dekhain
Taweez hamara mehboob ap ka abhi rabita karain abhi mehboob ko hasil karain
Punjab › Safdar Abad
 
Friday, 30 November 2018
  Bangal k kala jadu se mehboob kadmoo main kam ki 100% granti +92313-0518848
bay panah peyar Ek bar hamsay Rabta Karin
Punjab › Safdar Abad
 
Tuesday, 27 November 2018
  Real kala jadu no 1 kala ilam manpaand shadi k liay rabta 03478216697
Rishty ki rukawat ya kisi pr kala ilam krwana ho to abhi rabta karein
Punjab › Safdar Abad
 
Monday, 26 November 2018
  Love marriage specialist 03016550002
Pasand ki shadi krni ho ya kisi ko apny payar mein pagal krna ho to bhi rabta karein 03016550002
Punjab › Safdar Abad
Rs 2,000
Friday, 23 November 2018
  Manpasand larkay ya larki sy shaadi karein 03016550002
Wo log Jo Apni pasand ki shadi karna chahte hain ek baar Humse zaroor Rabta Karen.Whatsapp……
Punjab › Safdar Abad
Rs 7,000
Friday, 16 November 2018
  GIL SULTAN MASSIH 00923440208036 All world famous
Jesa khlhi njo jfdffgr kkkl km. Bvjyj nnln
Punjab › Safdar Abad
 
Thursday, 8 November 2018
  Kala jadu in england 03016550002
Gharelu nachakiyan hon ya kisi ko apni mhabbat mein pagal krna ho to abhi rabta karein 03016550002
Punjab › Safdar Abad
Rs 9,000
Saturday, 3 November 2018
  Shohar ka dosri aurat sy chakar ho rizwan bangali 03016550002
Love marriage karwaein ya kisi ka rishta karwaein sirf aik call pr rizwan bangali sy baat karein or…
Punjab › Safdar Abad
Rs 9,000
Sunday, 28 October 2018
  Amil baba in pakistan rizwan bangali 03016550002
Love marriage ka masla ho ya shadi ki rukawat door krwani ho to abhi rabta karein 03016550002
Punjab › Safdar Abad
Rs 7,000
Saturday, 6 October 2018
  Online istikhara center in pakistan 03016550002
Kisi k bhi ghr rishta bhijwaein foran paka hoga sirf aik call karein sirf rizwan bangali amil baba…
Punjab › Safdar Abad
Rs 3,000
Thursday, 4 October 2018
  Amil baba in lahore 03016550002
Apni pasand k liye ghar walon ko karein raazi ya larki walon ko manana ho to abhi rabta karein…
Punjab › Safdar Abad
Rs 6,000
Sunday, 30 September 2018
  Famous amil baba kaly ilam waly for manpasand shadi, lahore, karachi 03035923766
Online Istikhara Online Istikhara Istikhara about marriage Istikhara Online, istikhara ki namaz…
Punjab › Safdar Abad
 
Saturday, 29 September 2018
  00923302512110 kisi b masly ka hl krwayen zahid bangali
Bnnuu juu xzdr xxfhv cdty cgik. Xfubcfj. Fj. G
Punjab › Safdar Abad
 
Sunday, 23 September 2018
  BABA AHSAN SHAH Sehwan 00923435353546
Non km fry fyujv xho.hggghhmb. by vxfhjn xfnn. Xcn xhjk xhl. Zgn xu
Punjab › Safdar Abad
 
Friday, 7 September 2018
  Pakistan no 1 astrologer reeta masih 03038221533 black magic expert in lahore
Tooty rishton ko jorty hen online IMO watts app rabta Karen kaly siffly ilmyat se hl krwayen
Punjab › Safdar Abad
 
Saturday, 11 August 2018
  Divorce expert in dubai and family problem solution 03137727346 shadi ki bandish
Online amil baba rizwan bangli say ap ni pareshani batain amil baba say kala jadu karain online kay
Punjab › Safdar Abad
 
Thursday, 2 August 2018
  Istikhara center in lahore 00923016550002
Rishtay aasmanon pr bantay hein pr jooray zameen pr banaein sirf aik call pr rizwan bangali amil…
Punjab › Safdar Abad
Rs 4,000
Tuesday, 31 July 2018
  Manpasand shadi /talaq, sotan ka msla/husband wife problem dubai +92/302/5006698
We are Here for Manpasand shadi, Man pasand shadi, Manpasand shadi ka wazifa in urdu, man pasand…
Punjab › Safdar Abad
 
Wednesday, 18 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Mehboob Ki Chudai gharelu pareshanihar masla ka lia
Punjab › Safdar Abad
 
Thursday, 12 July 2018
  Love marriage and kala jadu specialist in pakistan (black magic) +92340-8418355
Jo chhoty alim na kr payen hm wohi kam hm chand ghanton me kr dikhayen rabta Karen jesa ap chahen…
Punjab › Safdar Abad
 
Thursday, 5 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan 03412369773
Logs dava kar ta ha ma kam kar ta ho saet samandar par kha donia ka jar kona ma mar amal kamkara
Punjab › Safdar Abad
 
Sunday, 1 July 2018
  Waris masih world famous astrologer black magic specialist
Love specialist 00923089276305 online IMO watts app rabta Karen kisi b masla ka hl garenty se…
Punjab › Safdar Abad
 
Sunday, 24 June 2018
  World famous vashikaran guru.solution +91-7568903785
World famous vashikaran guru.solution 91-7568903785
Punjab › Safdar Abad
Rs 100
Page: 1  2  3  next »